Ландшафтное проектирование

Компания Сад Парк Строй выполняет работы по облагораживанию дворов частных домов, садово-парковых комплексов, коттеджей и дач. Работы проводятся профессиональными архитекторами, дизайнерами и дендрологами, что гарантирует качественное выполнение работ с соблюдением пожеланий клиентов. В своей работе специалисты избегают универсальных подходов, стремясь делать каждый проект индивидуальным и неповторимым.

Главной задачей для себя мы ставит создание особенного места, где клиент сможет отдохнуть душой независимо от времени года. Обладая многолетним опытом проведением работ в направлении ландшафтного дизайна, персонал выполнит необходимые работы под ключ, что позволит получить желаемый результат не отвлекаясь от других важных дел. Как все происходит? Проведение работ проходит в несколько этапов, важность каждого из которых для конечного результата неоспорима:
Изучение территории (состав почвы, замеры участка, определение функциональных зон).
Подготовка эскизного проекта, а также плана проведения инженерных систем.
Непосредственное выполнение работ по облагораживанию участка.

Ключевым моментом на предпроектном этапе является ознакомление с клиентскими пожеланиями. Именно от этого в дальнейшем отталкиваются специалисты, создавая проект и подбирая необходимые для его осуществления растения и планы. Например, при наличии большой площади возможно создание водоемов, которые будут украшены водопадами. Если же на участке есть склон, то нашим специалистам под силу создать настоящие террасы. Простота в уходе Наши специалисты вносят в проект инженерные системы, которые в дальнейшем позволяют упростить проведение работ по уходу.

Прежде всего предусматривается система полива, которая по желанию клиента может быть автоматической (достаточно просто включить, а система самостоятельно выполнит остальные необходимые процессы). Еще одним важным моментом является настройка фонтанов, которые при определенных условиях могут работать круглый год.

Стоит заметить, что отдельно выполняются и работы по водоемам. Отдельным этапом работ является проведение освещения на участок. Оно может быть выполнено по пожеланиям клиента или с учетом проектного плана. Специалисты разрабатывают освещение таким образом, чтобы в вечернее и ночное время оно позволяло взглянуть на свой участок с совершенно другой стороны.

Наши услуги

Мы готовы взять на себя весь комплекс работ "под ключ" или вы можете выбрать только те услуги, которые Вам необходимы